Профсоюзы нашли 30 миллиардов гривен в государственный бюджет Украины. Нужны ли власти деньги

В среду 09.12.2011 в 12:30 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Предприниматели нашли 30 миллиардов гривен в государственный бюджет Украины. Нужны ли власти деньги?".

Участники: председатель Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Вячеслав Рой, член Совета предпринимателей при Верховной Рады Украины Юрий Еременко, координатор Центрального штаба спасения украинского предпринимательства Виталий Дюкарев, председатель Киевской городской профсоюзной организации Всеукраинского профессионального союза "Столица-Регионы" Святослав Швецов. Приглашены: представители Министерства финансов Украины, ГНА Украины, МВД Украины, КГГА. (Ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Телефон: (097) 827-19-38. Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

ИСТОЧНИК: УНІАН