Официально

31.08.2013

    Друзья!!! В первое воскресенье сентября мы традиционно отмечаем

День предпринимателя!!!

  Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, в этот день слова благодарности адресуются энергичным, инициативным людям, которые сумели организовать свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты, своим неутомимым трудом активно содействовать развитию нашего государства.
   Предприниматели – это смелые, решительные, инициативные люди, которые создают условия для собственного благосостояния и процветания родного города.
    В этот день мир приветствует людей, которые не только начали собственное дело и взяли на себя ответственность за благосостояние своей семьи, но и создают новые рабочие места, поставляют на рынок отечественные товары и услуги, наполняют бюджет государства. Ваш труд занимает важное место в экономической жизни страны, заметно влияет на развитие инновационной деятельности, установления деловых связей с зарубежными партнерами, привлечения инвестиций.

 >>

07.03.2013

Дорогие Женщины! Примите самые искренние поздравления с 8 Марта!


                     С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник - 8 Марта. Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Без Вас, дорогие женщины, не было бы столько света, любви и тепла. Вы наполняете будни яркими красками, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед. Будьте любимыми и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы Вы чувствовали себя счастливыми.

 

Рой В.Е.

 >>

08.05.2012

                      Дорогие освободители, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны !

     От всего сердца поздравляем Вас с годовщиной Великой Победы.
   Много лет прошло от незабываемого мая 1945 года, но и сегодня величественный подвиг защитников и освободителей остается неисчерпаемым источником патриотизма, верного служения своему народу.

 >>

02.05.2012

  От всего сердца приветствую каждого украинца с праздником Весны и Труда, с праздником Первомая! 

 >>

26.04.2012

26 лет тому назад Украина пережила самую масштабную техногенную аварию в мире на Чернобыльской АЭС. 

 >>

26.04.2012

26 лет назад Украина пережила самую масштабную техногенную аварию в мире на Чернобыльской АЭС. 

 >>

13.04.2012

  Дорогие коллеги!

 >>

15.03.2012

                                                           К сведению участников
                                                 Общества с ограниченной ответственностью
                                                         «Фирма «Виктория-Голд»

    Федерация профессиональных союзов работников малого и среднего предпринимательства Украины, как участник который владеет 86,85 % (процентами) уставного капитала ООО «Фирма «Виктория-Голд (код за ЕДРПОУ 32754091) », в соответствии с п. 9.10 Устава Общества, созывает внеочередное общее собрание участников ООО «Фирма «Виктория-Голд», которое состоится 18 апреля 2012 года в 12-00 в помещении офиса Федерации ППМСП Украины по адресу: г. Киев, ул. А.Барбюса 11/2. Регистрация участников и их представителей будет проводитьсь с 11.00 до 11.55 за местом проведения собраний. Телефон для справок: 461-98-87.

 >>

14.03.2012

Председателю Всеукраинского профсоюза
работников  малого и среднего бизнеса «Единение»
Кожевиной Н.Д. 



                                                        ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

        Информируем Вас, что в соответствии с выдержкой из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей от 13.02.2012г. № 13030937, Председателем Федерации значится Рой Вячеслав Евгеньевич. Также в данном документе установлен исчерпывающий перечень основателей Федерации, а именно: Полтавский областной профессиональный союз работников негосударственных предприятий «Содружество», Запорожский профессиональный союз работников авторынка г. Запорожье, Днепропетровская областная профсоюзная организация работников кооперации и других форм предпринимательства, Всеукраинский профессиональный союз «Столица - Регионы».

 >>

19.12.2011

     17 декабря 2011 года, при участии делегатов абсолютного большинства членских организаций и представителя Национальной службы посредничества и примирения, состоялся VIII Внеочередной  Съезд  Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины.  На Съезде были подтверждены полномочия Председателя Федерации Роя Вячеслава Евгеньевича,  избранные заместители Председателя Федерации:

 >>

03.11.2010

Заявление

Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины


Мы выступаем против принятия во втором чтении Верховной Радой Украины проекта Налогового кодекса, представленного Кабинетом министров Украины. Мы поддерживаем требования организаций, которые объединяют предпринимателей малого и среднего бизнеса, относительно содержания проекта Налогового кодекса.

 >>

06.09.2010

Николаевский областной профсоюз работников малого и среднего бизнеса «Еднання» считает необходимым снять с обсуждения принятый в первом чтении проект Налогового кодекса Украины, предложенный Кабинетом министров Украины, как противоречащий стратегической цели Президента Украины – вхождение Украины через десять лет в двадцатку ведущих стран мира.

 >>

03.08.2010

Предпринимательская деятельность является основой экономического и социального развития, решения социальных проблем, преодоления бедности и обеспечения высокого уровня жизни граждан. Поэтому в каждой стране вопросы создания надлежащих условий для ответственного перед государством, социальноориентированного, направленного на решение как текущих, так и долгосрочных, задач бизнеса всегда относились к первоочередным.

 >>

05.07.2010

Последние несколько лет на Запорожском автомобильном рынке (по Ореховскому шоссе) происходят регулярные попытки рейдерского захвата имущества предпринимателей и земельного участка, на котором расположенный рынок.

 >>

20.04.2010

Выдержка из Постановления правления Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности №11 от 15.04.2010г.

 >>

19.03.2010

Специалистами Федерации профсоюзов работников кооперации и других форм предпринимательства Украины было подготовлено ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ, которое Председатель Федерации Кожевина Н.Д. вручила на встрече профсоюзов с Президентом 19.03.2010р.

 >>