Открытое письмо Председателю Всеукраинского профсоюза работников малого и среднего бизнеса «Единение» Кожевиной Н.Д.

Председателю Всеукраинского профсоюза
работников  малого и среднего бизнеса «Единение»
Кожевиной Н.Д. 



                                                        ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

        Информируем Вас, что в соответствии с выдержкой из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей от 13.02.2012г. № 13030937, Председателем Федерации значится Рой Вячеслав Евгеньевич. Также в данном документе установлен исчерпывающий перечень основателей Федерации, а именно: Полтавский областной профессиональный союз работников негосударственных предприятий «Содружество», Запорожский профессиональный союз работников авторынка г. Запорожье, Днепропетровская областная профсоюзная организация работников кооперации и других форм предпринимательства, Всеукраинский профессиональный союз «Столица - Регионы».

       Профсоюз работников свободного предпринимательства Украины согласно постановления Совета ППВПУ от 11 апреля 2011г., а также Всеукраинский профсоюз работников туристической отрасли, санаторно-курортной сферы и гостиничного хозяйства, согласно протокола №4 Центрального Совета профсоюза от 15 марта 2011г., приняли решение о вступлении в Федерацию профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины и подписания Соглашения об объединении Всеукраинских и других профсоюзов в Федерацию профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины, которые были удовлетворены на заседании Пленума Совета Федерации 20 апреля 2011г., а представители организаций были введены в состав руководящих органов Федерации, о чем принято соответствующее решение за Вашей подписью.
       Всеукраинский профсоюз работников малого и среднего бизнеса «Единение», который вы возглавляете, и Вы, как бывший Почетный Председатель Федерации с 17 декабря 2011г. не имеете никакого отношения к Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины, в соответствии с решением абсолютного большинства голосов VIII Внеочередного Съезда Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины в соответствии с которым были подтверждены полномочия Председателя Федерации Роя Вячеслава Евгеньевича и предоставлена оценка Вашей деятельности на должности Почетного Преджседателя Федерации за результатами которой Вы были освобождены от выполнения обязанностей Почетного Председателя Федерации, а Всеукраинский профсоюз работников малого и среднего бизнеса «Единение» исключен из состава членских организаций Федерации.
       Документы, какие Вы рассылаете от имени Председателя Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины за Вашей подписью не имеют юридической силы и фактически являются подделкой документов.
      Обращаемся к Вам, в соответствии с решением принятым Пленумом Совета Федерации 3 марта 2012г., с просьбой не осуществлять мошеннических действий и поступков, которые классифицируются как попытка рейдерского захвата Федерации и тянут за собой криминальную ответственность.


По поручению Совета Федерации
 
        Председатель Федерации                                                                               Рой В.Е.